Людмила
mila2007
Людмила·Мама сына (2 года)

Привет,девочки!Киев!!!

Посоветуйте,плииз,ведущего на свадьбу!!!

Комментарии

butya
Valentyna·Мама дочки (2 года)

Евгений Наталенко суперррр!

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (младенец)

Советую!!! Наша Оля!!! Создала нам именно такую сказку, о которой мы мечтали!!!

Может быть яркой и романтичной, может провести на 3х языках + официально регистрирует брак, если нужно 👍🏼👍🏼

ссылка

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Городецкий

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить