Дарья
dasha0909
Дарья ·Мама сына-младенца

Девочки, что можно при ГВ для горла? Да и впринцепи противовирусное? Чувствую начинаю заболевать😭

Комментарии

ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

Полоскать, лисобакт можно, но мне он не очень понравился. Тантум верде больше помог

Нравится Ответить
natinata
Натали ·Мама дочки (1 год)

Лисобакт

Нравится Ответить
xelga77745
Оля·Мама сына-младенца

При беременности ещё назначали ислу рассасывать, сода и соль полоскать

Нравится Ответить
dasha0909
Дарья ·Мама сына-младенца

При беременности все таблетки для горла можно было, сейчас тоже так?

Нравится Ответить
dasha0909
Дарья ·Мама сына-младенца

Спасибо! Фурацилин точно можно?

Нравится Ответить
dasha0909
Дарья ·Мама сына-младенца

@tanya.vio.lada3 я поняла. Спасибо за совет! Сейчас начну

Нравится Ответить
tanacuprina8
Тетяна·Мама дочки-младенца

Чаї з медом, молоко з медом, лісобакт, тантум верде) 3 дні і все пройшло

Нравится Ответить