Лина
l_a_d_08
Лина·Мама сына (2 года)

Девочки, мамочки, поделитесь впечатлениями, у кого детям от 2 (или может младше) до 2,5, кто пошёл в сад в этом году, как ваша адаптация? Ощущение, что ребёнок какой-то тревожный 😣 и ооочень капризный стал…сердце не на месте((

Особенно интересуют мальчики! У девочек как-то легче что ли..

#сад#детскийсад#адаптация

Комментарии

yulches_titova
Yulches Titova·Мама сына (2 года)

Бежит туда и оттуда уходит спокойно, без истерик) Сильных изменений не заметила

Нравится Ответить
fursanika
Вероника·Мама сына (2 года)

Очень капризный стал , по любому поводу истерика, ночью плохо спит

В сад идёт утром норм, воспитатели говорят что в саду нормально , даже обедает там

Нравится Ответить
l_a_d_08
Лина·Мама сына (2 года)

Очень жалко детенышей..но если перестать, то потом обратно привести не получится уже никогда 😞

Нравится Ответить
fursanika
Вероника·Мама сына (2 года)

@l_a_d_08, даа надо ходить

И как-то пережить этот период

Нравится Ответить
meteorka
Маргарита·Мама сына (2 года)

Истерики, протесты и постоянный плач. Нежелание идти в магазин или просто на улицу. Очень тяжело

Нравится Ответить
l_a_d_08
Лина·Мама сына (2 года)

😞😞 как с этим справляться?

Нравится Ответить
meteorka
Маргарита·Мама сына (2 года)

@l_a_d_08 нам остаётся только поддерживать и терпеть. Я сама вечно на нервах, даже были мысли не водить в сад. Но это не выход конечно

Нравится Ответить
pilulek
Вера·Мама сына (1 год)

Аналогично. Очень нервный стал

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Все без изменений, ну может дочь стала чуть более привязанным к нам - к родителям.

Нравится Ответить