Девочки !)) кто-нибудь вставлял Зилаин от молочницы на 9 недель беременности? А то в инструкции точно не написано можно или нет беременным 🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

i666tar

Гексикон прописали, но он вообще от слова совсем не помог

Нравится Ответить
kapanina99
Беременная ЭКО·В ожидании первенца

Мне Залаин не помог

Нравится Ответить
sgaranina028

Тоже гексикон

Нравится Ответить
nurgalievagulnaz
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Мне прописали гексикон, сказали в первом триместре больше ничего нельзя

Нравится Ответить