Кристина Кононенко
kris_kononenko
Кристина Кононенко·Мама сына (2 года)

Капец( девочки..отходили 4 дня в садик..и на тебе, здравствуйте сопли, кашель переодически.

До этого 2 недели дома отсидели.

Мне интересно..как для организма…опять давать сиропы , нос промывать и брызгать?

Комментарии

nadyusha.a.
Надежда ·Мама сына (2 года)

А давно в сад ходите?

Нравится Ответить
kris_kononenko
Кристина Кононенко·Мама сына (2 года)

С августа

Нравится Ответить
kris_kononenko
Кристина Кононенко·Мама сына (2 года)

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
elena.mamasahi2018
Елена ·Мама сына (3 года)

Понимаю вас. Мы тоже 2 дня в саду 2 недели на больничном. По поводу сиропов, мы конечно постарше вас, но сироп даю. Нам лор назначал. Нужно смотреть по характеру кашля, возможно из-за соплей слизь стекает по глотке и вызывает переодический кашель. В таком случае я промываю нос и делаю ингаляцию с физ раствором.

Ну а если, кашель частый, сухой и доставляет дискомфорт, то тогда сироп.

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (2 года)

Промывай нос, больше пить давай

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Зачем сразу сиропы

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (4 года)

Сиропы не давать, потому что нельзя их в таком возрасте. Промывать нос, больше пить, гулять.

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

Кашель от соплей, ненужно сиропы от кашля давать, промывать нос да

Нравится Ответить