Мама
mamanya87
Мама·Мама дочки (5 лет)

Девочки, как поступить? Заказала на оф.сайте Apple 13 iPhone ещё 22 сентября, доставка ориентировочно с 14 октября, заказ ещё в обработке. А сейчас глянула, в re-store можно купить его сразу и доставка будет уже завтра. Сижу думаю, отменять предыдущий заказ и брать в re-store или уже подождать...

Комментарии

julia__g__
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я так поняла зависит от цвета

Но лучше позвоните на горячую линию

У них бывает горит наличие, а по факту ждать надо

Нравится Ответить
mamanya87
Мама·Мама дочки (5 лет)

Нет, сделала заказ, уже передан на доставку, придёт завтра.

Нравится Ответить
marysilkina
Мария Доценко·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Странно конечно

Я 12 в том году месяц ждала

Делали предзаказ

Так и с предыдущими, всегда на оф сайте заказываем

Потому что в магазинах сразу разбирают

Нравится Ответить
mamanya87
Мама·Мама дочки (5 лет)

Да, а получилось, что в re-store можно уже завтра получить.. Теперь сижу думаю, перезаказать или ждать..

Нравится Ответить
marysilkina
Мария Доценко·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@mamanya87, ну получите завтра и по факту отмените

Нравится Ответить
elenaverzulova
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Да, я тоже посмотрела можно его в ресторе сразу купить

Мне даже прислали предложение они

Нравится Ответить