Амалия
partysaida
Амалия ·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Доброго времени девочки. Кто на 12-13 неделях принимал антибиотики? Не повлияло ли это в дальнейшем на развитие малыша?

Комментарии

kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

Мне кололи цефтриаксон при гематоме (сказали есть риск ВУИ плода), все хорошо, дочке сегодня 10 месяцев

Нравится Ответить
kris2291
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я принимала, осложнения при ковиде были. По УЗИ все хорошо с малышом.

Нравится Ответить