Анюта
anjuta1993
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Доброе утро, девочки.

Подскажите, где в Минске сделать 3D/4D УЗИ ребёночка на 35 недели?

Посоветуйте где, может и врача заодно кто делал?

Комментарии

y_nas_ih_dvoe
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Была в новом лекаре и в Еве. В Еве понравилось гораздо больше. Даже качество фото лучше)

Нравится Ответить
timoskinatalia
Ната·В ожидании первенца

Планирую записаться в новый лекарь к Лукьяновой.

Нравится Ответить
annaak
Анна·Мама двоих (младенец)

Арс Валео

Нравится Ответить
anjuta1993
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (3 года)

Арс Валео Шредер или Венчикова

Шредер ещё принимает в Экомедсервис и ЛОДЭ

Нравится Ответить
bal_mal
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Эксана тоже делает и цены порой приятнее

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

Новый лекарь. Там все врачи хорошие

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Экомедсервис у шредера

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

Я делала во 2рд...

Нравится Ответить