Honey
balau
Honey·Мама двоих (младенец)

Привет девушки! При коликах что помогало вам? Что посоветуете?

Комментарии

gae4ka93
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
carpe.diem12
Асель·Мама сына (1 год)

Тёплая пеленка, крепкие объятия, ласка, укропная вода.

Также я пользовалась методом с музыкой. Я включала расслабляющую музыку. Малыш отвлекался на неё. По мере засыпания - я убавляла звук.

Я читала, что в такой возрасте их мозг не может работать в двух направлениях. Они переключаются с дискомфорта на прислушивание к музыке.

Нравится Ответить
zhuzya123
Zhuzya123·Мама двоих (младенец)

Биогая + эспумизан л

Биогая даёте утром 5 капель а эспумизан в течении дня по инструкции

Нравится Ответить