Наталья
paliesha_n
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки,Севастополь!посоветуйте хорошего специалиста по узи детского🙏❤️

Комментарии

so-katerina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Однозначно Кочурова Татьяна Сергеевна.

Нравится Ответить
paliesha_n
Наталья·Мама дочки-младенца

Я хотела к ней,но она в отпуске и принимает только с 13 октября,а нам срочно надо(Нашли другого врача по рекомендации)

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Климова, в центре узи на Толстого

Нравится Ответить