Мари
marioxi
Мари·Мама подростка

Девочки, екб, кто на флотской делал скрининг? С мужем пускают?

2

Комментарии

polina32007
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не пускали

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Бесплатно нет, платно да

Нравится Ответить
mtrifanova
Мария·Мама дочки (1 год)

Бесплатно не пускают, ходила в семейную клинику на УЗИ с мужем, там есть прекрасный врач, она работает на Флотской, в семейной совмещение

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Бесплатно-нет

Нравится Ответить
marioxi
Мари·Мама подростка

Прекрасно..,🥴

Спасибо

Нравится Ответить
masha_leia
Маша·В ожидании первенца

Делала платно, пускали с мужем

Нравится Ответить
ya_mama_dochek
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Подскажите, сколько стоит?

Нравится Ответить
masha_leia
Маша·Мама дочки-младенца

@ya_mama_dochi, 1 скрининг 7500 вроде

2 около 3000

Нравится Ответить
avtushkomari

Вроде нет

Нравится Ответить