Анна
batueva-nn
Анна·Мама двоих (младенец)

Доброго вечера. Порекомендуйте, пожалуйста, стоматолога не по заоблачным ценам. Желательно м. Тёплый стан, либо не далеко от него.

Комментарии

afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (2 года, 16 лет)

ссылка на беляево принимает

Нравится Ответить
mariyan93
Мариян·Мама дочки (1 год)

На Беляево стоматология weydent

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама троих детей

Мы в новоденту ходим , на Айвазовского, там Ольга Олеговна оч хороший врач , но там не дёшево ( ещё ходили на Варшавское шоссе в зубрёнок

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·Мама сына (3 года)

Я тоже здесь искала (я из Теплого стана), но в итоге на Озерную езжу) там доктор - не променяю)

Нравится Ответить
batueva-nn
Анна·Мама двоих (младенец)

@belovalenti, ох, поэтому и ищу по рекомендациям… у нас в другом городе прекрасный специалист остался. Теперь новых ищу на новом месте)

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·Мама сына (3 года)

@batueva-nn, ну вот мне с рекомендацией по коронке не повезло совсем. Поэтому рекомендация рекомендации рознь. К тому мужику девочка ходит всей семьей, а у меня вот так

Нравится Ответить
batueva-nn
Анна·Мама двоих (младенец)

@belovalenti, да уж… сочувствую очень

Нравится Ответить