Ирина Лючкова
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,всем привет. У кого дома стоит увлажнитель,какую воду заливаете ? Из бутыля или из крана ?

Комментарии

julietta_92
Юлия·Мама сына (2 года)

Из фильтра

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Из-под крана.

Нравится Ответить
kravtsevitch.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Из крана )

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо,девочки,значит буду покупать)))

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Дистиллированную

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если честно не слышала )

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Покупную в 5 л либо бизнес фильтра

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что за фильтра такие ?

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@irka-sherbakova фильтр воды , краник отдельный

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@solnyshko2020 вот я темная ))))

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Из фильтра

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Из фильтра. Но у нас из крана вода отвратная.

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама сына (2 года)

Из крана. Но у меня с фильтром увлажнитель

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это у вас какой?

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама сына (2 года)

@irka-sherbakova

ссылка

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Разделились мнения ))))Так надо почитать тогда ещё )Спасибо ,девочки 😉

Нравится Ответить
siya1
NASTYA·Мама двоих (младенец)

Из фильтра

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Из бутылки

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

Из крана

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из крана

Нравится Ответить