люда
m.l12vd
люда·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки у кого еще старшие дети, меня девочка моя прям сильно ударила по животу, хотела лечь рядом, и прямо попой мне зарядила по животу🤦‍♀️так пережиааю сейчас😭

Комментарии

m.l12vd
люда·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

До синяка не дошло, но я все равно трус😭🤦‍♀️

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Не переживайте! Мне моя всю беременность на живот то упадет, то прыгнет, то оттолкнется от него ногами🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Попой тоже плюхалась с разбегу)

Нравится Ответить
m.l12vd
люда·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@mashaeee спасибо девочки, успокоили. Вроде шевелюшки есть😄

Нравится Ответить
ev.chernova
Евгения·В ожидании первенца

Мне постоянно от собаки прилетает, бесится рядом на кровати, прыгает за игрушкой и прям в живот 😑 Тьфу тьфу все в порядке, хотя иногда синячки остаются на животе от нее

Нравится Ответить
julia09012016
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще малыш защищен водами, так что я не думаю, что с малышом что-то не так. Плюс матка защищает. Мне младший сын иногда может ножкой задеть когда лежим. Всё хорошо.

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ничего страшного. Там наивысший уровень защиты)

Нравится Ответить
m.l12vd
люда·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Надеюсь. Так переживаю, 😞

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына-младенца

У меня сестра беременна была вторым ,когда мелкому ещё года не было ,он на ней так скакал ..родила просто с синяком на попке и больше никаких последствий

Нравится Ответить
nika0609
Виктория·Мама двоих (младенец)

Поясницу и низ живота не тянет ? Я на вашем сроке упала от неуклюжести своей. Никаких последствий 👌

Нравится Ответить
m.l12vd
люда·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Болело по начало внизу где-то с левой стороны

Щас отпустило.

Нравится Ответить
nika0609
Виктория·Мама двоих (младенец)

@m.l12vd, я вообще в садинах была и нога ныла и бок живота болел. Но я поняла , что это не тонус. Я тонус матки хорошо распознавала. Просто место удара болело. Можно на узи сходить и глянуть впорядке ли. Крохи ещё маленькие , в матке их все сейчас надежно защищает.

Нравится Ответить