Екатерина
e.kaverina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Выписали мне антибиотики..пришли анализы не очень.. пью, конечно, но как-то страшновато..поделитесь девочки, кто пил амоксиклав? Все нормально?

Комментарии

marinochka11
Марина·В ожидании первенца

Пила после зашития шейки, все хорошо, не бойтесь.

Нравится Ответить
vasilisa.ivanova111
Василиса·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Инфекция хуже , чем антибиотики

Тем более уже много доказанных безвредных для беременных

Нравится Ответить
kristina925
Kika·Мама сына (3 года)

Да, нормально все. Я пила при очень серьезном воспаление и речь шла уже о чистке, но эти антибиотики помогли. Ну для кишечника надо тоже купить что-то. Я немного похудела за неделю)

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Фемоклав пила, те же яйца только в профиль. Все ок

Нравится Ответить