Ольга
plaisirolga
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки посоветуйте самые мягкие карандаши. Какие не куплю аж бумагу рвут...

Комментарии

ketygy
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Покупайте именно акварельные. Мне нравятся mondelux

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Вот этой фирмы как на фото у нас карандаши,мягкие очень

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Koh-i-Noor, акварельные, серия Mondeluz. Я их обажаю. Faber-Castell не понравились. Блеклые.

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Каляка маляка деревянные и восковые

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

У нас гамма мультики, каляка маляка, kores нормально рисуют, мне самой нравится.

Нравится Ответить
dataweb
Лариса·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dataweb
Лариса·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
plaisirolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо.Да, нашла, такие есть.)

Нравится Ответить