Milana🌸
zhuldinovamilana
Milana🌸·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи. Хотела спросить кто чем лечил кашель детям ? Блин уже сколько не можем избавится от него сегодня сын прям очень часто начал кашлять. Сейчас до сих пор не могу его уложить спать так как он засыпает и начинает кашлять прям рот не закрывается. Нам 2.4 года. До этого то что прописывались ингаляции уколы кашель уходил только на недельку. Устала уже😫😫

Комментарии

lublusynochka
·Мама сына (2 года)

Здравствуйте я тоже самое, ещё и температура сегодня впервые поднялась...

Нравится Ответить
dinok.k
Dinok🐻·Мама дочки (2 года)

Сходите к врачу, не занимайтесь самолечением , кашель бывает разный

Нравится Ответить
zhuldinovamilana
Milana🌸·Мама двоих (младенец)

Были у врача его назначение не помогает

Нравится Ответить
pika_2417
Мама трёх дочек·Мама троих детей

Поставьте папаверин свечку, если кашель уменьшится то значит у вас спазм бронхов, а при этом лечение немного другое

Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам что то корень тоже не помог. Тоже неделю уже остаточный кашель не проходит. Я начала просто отпаивать, прям часто. Пол стакана прошу выпить. Кашель мягче будто стал. А то прям как до рвоты до ходил

Нравится Ответить
zhuldinovamilana
Milana🌸·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Мой воду вообще не пьёт. Только чай

Нравится Ответить
nadezhda-nadya-94
Samaya Schastlivaya·Мама четверых детей

Попробуйте солодковый корень сироп очень хорошо помогает

Нравится Ответить
zhuldinovamilana
Milana🌸·Мама двоих (младенец)

Вот пьём уже третий день пока со вчера начал кашлять ещё хуже. Может из за ингалипта? Нам сказали корень солодки, ингалипт, прыскать

Нравится Ответить
nadezhda-nadya-94
Samaya Schastlivaya·Мама четверых детей

@zhuldinovamilana ингалипт не брызгаю

Нравится Ответить