киндер
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)
post image

Девчули кто отдыхал в этом отеле можно отзывы 🙏

Комментарии

risotto
qwerty·Мама двоих (младенец)

Мы отдыхали, отель хороший 👍, чувствовала как будто в Турции нахожусь.

Нравится Ответить
ti_leo_2022
Aika ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень хороший и вроде там до конца сентября детям бесплатное проживание

Нравится Ответить
arykh
Ари·Мама дочки-младенца

Сейчас очень дорого подождите месяц, цены спадут, такое наблюдается уже лет 5

Нравится Ответить
lisa2024

Мне понравился

Нравится Ответить
mariya.saia
Мамочка·Мама четверых детей

Хороший отель👍

Нравится Ответить