Алина
alineishaaa
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки , посоветуйте пилинг для лица 🙏 хочу такой (обаджи) но жаба душит 😫 хотя пользуюсь их гелем для умывания и дисками-пэдами и мне ооочень нравится! Но сейчас цены поднялись , и хочется найти линейку косметики побюджетнее, но чтоб тоже качество не уступало, такое бывает ? 😅 или за все хорошее приходится платить (((

Комментарии

dominolilianv
Вероника ·Мама сына (3 года)

У меня цены ещё не поднялись на Обаджи. Например,умывалка любая за 3000рублей у меня. Пишите, успейте👌 Если интересно,то другую проф.косметику подберем

Нравится Ответить
alineishaaa
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я напишу вам в Инстаграм

Нравится Ответить
hadija_007
Хадижа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Посмотрите у меня♥️

Нравится Ответить
irinahlupina501
ирина·Мама двоих (младенец)

И кожа после него как бархатная👍

Нравится Ответить
irinahlupina501
ирина·Мама двоих (младенец)

Мне tiande пилинг с кожей змеи нравится🔥 эффект моментальный и цена около 500 р.

Нравится Ответить
mashashk89
Мария·Мама дочки (2 года)

Пилинг скатка нужен? Cefine есть из не дешёвых. Вроде около 2500 стоит. Но обаджи вроде больше 5?

Нравится Ответить
alineishaaa
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, в диапазоне 4500-5500. А вы пробовали Cefine? Я ищу пилинг по типу салонных, но в домашних условиях , энзимный. Не скатку

Нравится Ответить
mashashk89
Мария·Мама дочки (2 года)

@alineishaaa, я только цефин скатку пробовала.

Нравится Ответить