Елена
lenochkasergeeva
Елена·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Девочки , SOS 🤦‍♂️

Чем вы спасались , когда у ваших малышей лезли глазные зубы ? Что вы им давали кроме нурофена ? Малый вечно на руках 🤷‍♀️

1

Комментарии

umka9999
Olga·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Дентокинд. Всегда спасал. Очень помог обоим детям

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (3 года)

Дентинокс

Нравится Ответить
liiiindo
Влада·Мама сына (1 год)

Допегит дайте

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (1 год)

Ви нічого не плутаєте???

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (3 года)

Он от давления

Нравится Ответить
liiiindo
Влада·Мама сына (1 год)

@marina.happy, путаю😂😂😂 Дентокинд

Почитала пост перед эти про давление и затупила🙈

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (1 год)

Нічого більше(( всі гелі в кращому випадку гомеопатичні. Я купила один гель, не буду робить йому рекламу, намазала собі й це триндець, як після уколу в стоматолога все оніміло

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

@lenochkasergeeva, я и себе для информации

У нас сейчас лезет второй зуб и это пипец 🙄

Нравится Ответить
lenochkasergeeva
Елена·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@zakharimami, дайте не просто нурофен , а нурофен форте он зелёный

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (1 год)

@zakharimami дентол бебі. Ядова суміш. Я навіть собі його в рота не візьму

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Глазные так рано, сколько у вас зубов?

Нравится Ответить
lenochkasergeeva
Елена·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@solnishko2552, спасибо , вам тоже ) у нас они лезут с 9 месяцев

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lenochkasergeeva самый пик был когда они именно прорезались, ребёнок даже опух тогда (

Нравится Ответить
lenochkasergeeva
Елена·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@solnishko2552, вот походу они начинают у нас прорезаться

Нравится Ответить