Ксения Осипова
ksu.osipova
Ксения Осипова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, добрые вечер

Посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера, кто деток стрижёт стильно и быстро. Желательно что то близ 3 квартала, но можно и в целом по новому городу))

Может салон, может просто парикмахер) главное чтобы умела классные стрижки делать и БЫСТРО))

1

Комментарии

zacepina297
Зацепина Валентина·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
evochka201020

Сына в Unique вожу, к Кристине

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

Некст мастер Светлана, начинали старшего еще у нее стричь, сейчас мелкого стрижем у нее

Нравится Ответить