Татьяна
minaeva.tatuana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, а про коксаки чем-то прижигать высыпания? Намазала финистилом, дочка уснула, проснулась и снова ревет больно, ножки чешет

Комментарии

kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Неотанин спрей

Нравится Ответить
nekrula
ДаДо·Мама сына (1 год)

Фукорцином мазала

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Лучше каламином помазать, он снимает зуд.

Нравится Ответить
minaeva.tatuana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет такого, но приобрету) сейчас бы помочь чем-то

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тем же чем и ветрянку 🤷‍♀️ мы фукорцином мазали, но как бы для профилактики, она маленькая была ещё

Нравится Ответить
minaeva.tatuana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои не болели ветрянкой)

Спасибо!

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@minaeva.tatuana, да у меня тоже, поэтому в названиях не особо ориентируюсь) вот ниже правильно написали каламин

Нравится Ответить