Диана
disha.diana.90
Диана·Мама троих детей

Девочки, у нас такая проблема: нам 1.5 мес. Когда ставлю на твердую поверхность держа за подмышки, он не перебирает ногами. Просто держит прямо или согинает в коленях как бы садясь. На узи по назначению нервопотолога и к ортопеду только через неделю запись. Первые двое делали как бы шаги, а он не хочет. Есть ли здесь у кого похожая проблема была?

Комментарии

grishanina
Катерина 🤗·Мама дочки-младенца

Но самим этого делать нельзя, это может делать только врач с соответствующим образованием

Нравится Ответить
disha.diana.90
Диана·Мама троих детей

Нас и проверял врач отправил на УЗИ. Когда она проверяла он этого не делал

Нравится Ответить