Любовь
bytina22038710
Любовь ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите. Стоит ли водить младшего в бассейн, если у него часто отиты? У кого подобная проблема, задавались может тоже этим вопросом. У Лора только на след неделе будем, а за абонементами сегодня придётся ехать… я вся в сомнениях…..(

Комментарии

perfilova.olga.52
Ольга Карпова·Мама двоих (3 года, 19 лет)

У старшего были аденоиды, постоянные гаймориты. Все лоры как один говорили избегать бассейнов. Про отиты думаю то же самое, лучше бы отложила покупку до врача

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

С отитом нельзя. Найдите проблему от чего они возникают, сходите к хорошему лору.

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Сын уже 6 лет плавает и несколько человек бросили бассейн именно из-за постоянных отитов. Дочку с сентября отдала в бассейн, у нас требуют справку с отметкой Лора, что нет противопоказании, тк они ныряют и идёт давление на уши.

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына (3 года)

Мы решили не ходить, так как после бассейна сразу же отит((

Лор предложила попробовать еще через год

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У меня младшая тоже просится в бассейн. А у нас тоже чуть что, сразу отит. В 2019 ездили в Казань в аквапарк, летом. На следующий же день проснулась с температурой высоченной. Сразу поняла, что отит. В общем, я пока очень боюсь.

Нравится Ответить