Инна
innasofia83
Инна·Мама дочки (4 года)

Девченки, чем стираете белые полотенца?

Комментарии

dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Ваниш

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Порошок +кислородный отбкливатель

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Обычный, из атб

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Кислородный отбеливатель

Нравится Ответить
k.marina.007
Марина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Кислородний відбілювач!! Супер

Нравится Ответить