madinka
madiii3
madinka·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , а зубки так и останутся ?

Посоветуйте пожалуйста, хорошего стоматолога.

1

Комментарии

_amin_ka
Амина·Мама сына (2 года)

Даже если сейчас пойти к стоматологу, он ничего не сделает

Может сами на место встанут, если же после молочных выйдут такие, то уже как можно раньше лучше брекеты надеть

Нравится Ответить
_amin_ka
Амина·Мама сына (2 года)

@madiii3 аа, ясно. Я то думала ты про прикус спрашиваешь😅

А на счёт уздечки, у моего так же

Тоже надо к стоматологу повести

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына (1 год)

@_amin_ka, на верхней губе которая ?

Нравится Ответить
_amin_ka
Амина·Мама сына (2 года)

@madiii3 ага

Нравится Ответить
zalina.
Залина·Мама двоих (младенец)

Это же молочные они вообще выпадут. За следующими следить надо

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына (1 год)

Они же на их место выйдут , надеюсь так же криво не выйдут.

Нравится Ответить
_s__maksudova___
___maksudova___·Мама сына (2 года)

Нет,со временем нормально будет,у моего также было

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына (1 год)

Надеюсь 🙏🏻

Нравится Ответить