Anna
ann.hryshchenko
Anna·Мама сына-младенца

Девочки, вчера ребёнку давали его первый прикорм - одну чайную ложечку цветной капусты. Сегодня на лице 3 прыщика. Их воспринимать как реакцию на прикорм?

Комментарии

vova_1803
Вита·Мама сына-младенца

Делайте сами пюре. Сейчас как раз все продукты сезонные и доступные

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Отложите на время, попробуйте кабачок

Нравится Ответить
djen93
Евгения·Мама дочки-младенца

Попробуйте др продукт

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

А че с капусты прикорм?

Нравится Ответить
ann.hryshchenko
Anna·Мама сына-младенца

но нам понравилась☺️

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

@ann.hryshchenko, мы начинали с пюре там был микс всего

Давно доказано в кабачках нет ничего такого

Через неделю уже ели все подряд

Нравится Ответить
lapusia1kristia
Кристина·Мама сына-младенца

@_anna_alya мы тоже начинали с одного продукта и также продолжаем вводить, каждые три дня новый, а предыдущий оставляем.

Нравится Ответить