Наталья
natachel80
Наталья·Мама двоих (младенец)

Добрый день, проснулась с температурой 38 можно кормит грудью ребенка , подскажите пожалуйста

Комментарии

krissma
Виктория·Мама дочки (2 года)

Обязательно нужно,только так вы передадите малышке антитела

Нравится Ответить
yaalisakisa
миЛена·Мама дочки (3 года)

Конечно можно и нужно

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нужно

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (2 года)

Обязательно нужно!

Нравится Ответить
svobodavi
Vi·Мама двоих (младенец)

Я кормила, тьфу-тьфу все хорошо у нас, советовать конечно ничего не буду. Поделилась просто своим опытом

Нравится Ответить
teateasun10
Ахметова Соня·Мама дочки (1 год)

Конечно можно, даже нужно!

Нравится Ответить