Елена Ситкина
elena.sitkina88
Елена Ситкина·В ожидании первенца

У нас будет МАЛЬЧИК)))

22

Комментарии

katipopova86
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Поздравляю. Я тоже тааак хочу мальчишку😍😍😍. А дома все девочку ждут))) но я знаю, что там 🤰🤰🤰сын))) хотя, какая разница😊

Нравится Ответить
elena.sitkina88
Елена Ситкина·В ожидании первенца

Спасибо девочки большое)Самое главное что здоровенький)

Нравится Ответить
pasmila174
Милана ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌺 здоровенького малышочка вам

Нравится Ответить
svtlna
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У вас 2 сына? А сейчас кого ждете?

Нравится Ответить
pasmila174
Милана ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@voronchikhina83 да, два сыночка))) а сейчас будет лапочка дочка🤣

Нравится Ответить
lyalya777811
кристи·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Поздравляю!!!🌻🌻🌻рада за вас ))

Нравится Ответить
mom_san
Викторовна ·В ожидании первенца

Поздравляю!👏🏼

Нравится Ответить
valentincka

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу 🌷🌷🌷

Нравится Ответить