Анна
anyuta31
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)
post image

Девочки, у меня девотька 😍😍😍

Сколько я ждала узи, это прям что-то 😁

И только в 20 недель с лишним показалась.

Переспросила я, наверное, раз сто... спасибо за терпение узисту, ибо я была уже почти готова ко второму мальчику, а тут...🤭💃

В общем, хороший день, я рада очень🤗

P. S. Правда заболела, тело ломит, горло болит...😑

Дома всех лечила, в итоге сама чувствую недомогание.

Будем лечиться, чем можно🤗❤️

6

Комментарии

kuzenish
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я так со вторым сыном, ни как не могла поверить что будет мальчик. Муж вообще боялся об этом говорить, как будто могло что то отвалится 🙈🙈🤣🤣🤣. Сейчас опять мальчик и я вот до сих пор не верю. Хотя безумно рада

Нравится Ответить
kuzenish
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@anyuta31 да, главное здоровье. Первое что узнаешь что с карапузом все хорошо, а дальше можно и пальчики посчитать и пол узнать

Нравится Ответить
kuzenish
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@anyuta31 любовь папы и дочери мне кажется это что то, особенно когда со стороны на эио смотришь. Отрошения разные. Хотя мой особо этого не показывает, но это все равно видно

Нравится Ответить
anyuta31
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

@kuzenish эх 🤗🤗🤗😍

Нравится Ответить