Наталья
akubovanatala5
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Девочки, второй день сильно пульсирует левый висок, у кого так было, чем спасались?

Комментарии

katy_myau
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

У меня правый. Думаю может пережало где то нерв.. Не знаю. Делаю растяжку, массаж прошу мужа сделать..

Нравится Ответить
mivankova63
Marina·В ожидании первенца

Цитрамон

Нравится Ответить
verkhy
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Парацетамол?

Нравится Ответить
verkhy
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А вообще помогает массаж головы и шеи

Нравится Ответить