Mira🌸
m_mira28
Mira🌸·Мама дочки-младенца

22.09.21

13:50

3800

54см

Девочка 🌸

1551

Комментарии

dina__2701
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю 🥰 а где рожали, у кого ?

Нравится Ответить
m_mira28
Mira🌸·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️ В 5 роддоме у Воробьевой Оксаны Ивановны

Нравится Ответить
volodyadzhemyan54
Тагуи·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
elenagajduk6
Елена ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
ajkanush.mikoyan
стикер
Нравится Ответить
ajkanush.mikoyan

Как рада за вас счастья вам тебе и дочке

Нравится Ответить
liuba.pimenova
Любовь ·В ожидании первенца

Поздравляю вас с пополнением в семье! 👼🎉🎊🌠Растите и будьте здоровенькими🌸

Нравится Ответить
delo562
Леся·В ожидании первенца

Здоровья Вам

Нравится Ответить
tati__ross
Tati·В ожидании первенца

Поздравляю , всех благ и здоровья ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ivanenkodaria
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья Вам 😇👼

Нравится Ответить
marishka.120292
Марина·Мама четверых детей

Ма Ша Аллах уже готовая девочка

Нравится Ответить
sotovaanna

Ураааа 🥳поздравляю! Малышке и маме здоровья🌼🌼🌼

Нравится Ответить
ryzalesa
Алеся·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!)))))

Нравится Ответить
nataffka.p
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю🌸🌸🌸

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки-младенца

Еа

Нравится Ответить
oksana.gorbencko2015
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastena_32_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

🥳🥳🥳🎉🎊ПОЗДРАВЛЯЮ🎉🎊

Растите здоровенькими и крепкими. На радость мама и папе☺

Нравится Ответить
m_mira28
Mira🌸·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
ka.ponomaryova
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 какой срок у вас был ?

Нравится Ответить
m_mira28
Mira🌸·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️ 39.3

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
m_mira28
Mira🌸·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
nastasia161
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Растите крепкими и здоровыми, и побольше сна )))

Как все прошло?

Нравится Ответить
m_mira28
Mira🌸·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻 я думала будет хуже😬 швы болят, но терпимо. Уже сама хожу, поднимаюсь. Завтра утром принесут доченьку и вся боль уйдёт на задний план 🤞🏼

Нравится Ответить
nastasia161
Анастасия·В ожидании первенца

@mimorozinskaya, это хорошо что терпимо👏🏻👏🏻 теперь набирайтесь обе сил , и домой)))

Нравится Ответить