Римма
93romashka
Римма·Мама сына (1 год)

Кто был у лор врача Андарова Артура Альбертовича? Отзывы?

Милые девушки, кто-нибудь был у лор врача Андарова Артура Альбертовича. Можно отзывы?

Комментарии

lilit240786
Лиля И·Мама дочки (3 года)

Хороший специалист, он вроде и оперирует. Все четко и по делу говорит

Нравится Ответить
93romashka
Римма·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить