Любимка
luybimka
Любимка·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите!!! 10.08.21 было кс, шов в роддоме до выписки каждый день обрабатывали спиртом, при выписке сказали не трогать сам заживет, нитка рассасывающаяся, т.е шов не снимали. Сегодня 43 дня прошло со дня операции 3 дня как с одного края шов покраснел и щипит, и идет неприятный запах, будто гной собрался, у кого было так же?! К гине только в пятницу! Пишу ей она даже не читает. У меня начинается паника! В первое кс я дома еще недели 3 делала перевязки, обрабатывала, а тут сказали не трогать, что делать ума не приложу...

1

Комментарии

__djannaya
Djannaya ·Мама двоих (младенец)

Странно и у меня саморассасывающаяся, ну мне ничего не делали ни спиртом ни перекисью. Все сухо ну заживает чешется прям

Нравится Ответить
__djannaya
Djannaya ·Мама двоих (младенец)

Езжайте сразу в роддом, где делали должны сразу же смотреть

Нравится Ответить
jekshenowa
Чынара·Мама троих детей

Обрабатывать сначала спиртом, потом каждый день перекисем

Нравится Ответить
luybimka
Любимка·Мама двоих (младенец)

Спиртом сегодня протерла, жгло так, что я аж слезу пустила...трогать больно

Нравится Ответить
jekshenowa
Чынара·Мама троих детей

@luybimka вы можете любое время суток обращаться туда где рожали !?

Нравится Ответить
moonforge_888
Moonforge·Мама сына (4 года)

Идите туда где рожали, они отвечают за вас после родов 40 дней

У меня также было, пришлось потом 10 дней к ним ездить на обработку и физиолечение

Нравится Ответить
luybimka
Любимка·Мама двоих (младенец)

Прошло больше 40 дней. До этого он вообще не беспокоил... уже думала что зажил( а тут...

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына (1 год)

Не 30? Я чет думала 30 роженица и 40 малыш

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына (1 год)

Я бы пошла к хирургу наверное, чтобы глянул и не ждала бы.

Нравится Ответить
luybimka
Любимка·Мама двоих (младенец)

Завтра буду поликлинику на уши поднимать...

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына (1 год)

@luybimka правильно еще в род дом правда они до 30 дней несут ответственность за роженицу но все таки они же шили

Нравится Ответить