Ариана
gabriella5
Ариана·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, кто нибудь лечил хронический бронхит? К кому обращались, как лечили? Не могу найти нормального врача, чтобы прям обследовал от и до. Может санатории, физ лечение или грамотных врачей посоветуете? Может свои какие то метолы знаете? Каждый раз это лихорадочный затяжной кашель, вызывающий рвоту меня замучал. Стоит только заболеть, потом не месяц этот кашель. На холод не выйти, тёплое питье и пастилки тоже не спасают. Я как заядлый курильщик. Ужас просто

2

Комментарии

mamka___
Гульназка 🎊·Мама дочки (1 год)

Моя мама ездит в санаторий карагай. Там специализируется в этом направлении .

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына-младенца

Ацапина, в меги, она терапевт и пульмонолог

Нравится Ответить
nebloger

Гомеопатия классика

Нравится Ответить
www.solnce.85
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вы были у врача ? Вам вообще что нибудь врач назначил? Вы так и не делали инголяции ?

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына-младенца

Мама спасается только бронхолитином

Нравится Ответить
guzalia2103
Guzaliya·Мама троих детей

Попробуйте исландский мох в центре Гордеева есть.

Нравится Ответить
gabriella5
Ариана·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо) попробую

Нравится Ответить
_natalika_kazakowa_
Наталья·Мама подростка, беременна (9 нед.)

У меня тоже хронический бронхит. Лечусь Мукалтином и завариваю семя укропа по 1 ч.л на кружку и пью просто по несколько глотков, как пить захочу. За день выпиваю 3-4 кружки. Вроде это не вредно во время беременности. Но так то бронхит лечится обязательно антибиотиками

Нравится Ответить
gabriella5
Ариана·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо, попробую) да, Антибиотики периодически принимаю курсами, легче от них не становится( видимо не те

Нравится Ответить