Эля
elya1996
Эля·Мама двоих (младенец)

Девочки, у старшего заеды на уголках губ. Чем вы лечили? Нам назначили зовиракс, но не помогает.

Комментарии

darry5035
Дарья·В ожидании первенца

Ушная сера. Без шуток..

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Масло облепихи.

Нравится Ответить
yuki01
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже мазала этим старшему. Себе ещё мазала витамином Е (из капуслы выдавливала), может детям тоже можно его

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@yuki01 витамин Е мне помог меньше, чем облепиха. Всё в этом масле было, зато заживляло отлично)

Нравится Ответить
booka
Анюта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Себе радевитом лечу

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Себе мазала пуреланом, отлично помогал

Нравится Ответить
n_suya1993
Наталия·Мама дочки (3 года)

Я покупаю крем Биодерма и мажу

Нравится Ответить