Светлана
flower_svetlanka
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, чем можно лечить кашель при беременности?! Замучал он меня.

Мой терапевт говорит ничего нельзя, делай ингаляции, как можно чаще 🤦

1

Комментарии

ressavern
Иришок·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мукалтин можно со 2го триместра

Нравится Ответить
flower_svetlanka
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

👍

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына-младенца

Просто много -много тёплого пила. С витамином С

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ингаляции с минералкой, сухая микстура детская от кашля. И куча кипятка.

Помогло 🙏

Нравится Ответить
flower_svetlanka
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Ингаляции на постоянной основе, но пока особо не легчает

Нравится Ответить
mmmmmmaria
Мария·Мама дочки-младенца

Хлорофиллипт хорошая штука, можно полоскать и по-моему таблетки с ним есть.

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Горячее молоко с Боржоми 1к1 отлично смягчает кашель

Пила в беременность всё, что можно. А спас такой коктейль

Нравится Ответить
mis.suhova
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мне врач назначал сироп алтея, он растительный

Нравится Ответить
flower_svetlanka
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Возьму на заметку. Спасибо большое

Нравится Ответить
polinac
𝓟𝓸_𝓛𝓲𝓷𝓪_𝓩🍓·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я на днях стодаль пила. И хоть начала отхаркивать…

Нравится Ответить
irina_pretko
Irina·В ожидании первенца

Тоже стодаль👌🏻

Нравится Ответить
flower_svetlanka
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо большое. А сам кашель давно у вас?

Нравится Ответить
polinac
𝓟𝓸_𝓛𝓲𝓷𝓪_𝓩🍓·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@flower_svetlana, дня 4 легкие, даже скорее трахея, пытаются отхаркать мокроту. Стала пить стодаль и мокрота пошла… но это не произвольный кашель идет, а я сама хожу и кхекаю, что б она отошла быстрее…

Нравится Ответить