Анна
googoochi
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как оформить возврат платьев на Wildberries?

Девчонки подскажите пожалуйста вот я оформляю заказ 3 платья на вайлдберриз, просят оплатить, вопрос вот я приду за заказом, там посмотрю, и допустим мне 2 из них не подойдут, либо не понравятся,мне деньги вернут, оформят возврат?

1

Комментарии

alenkannov
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас нет разве постоплаты? Там где то есть галочка «☑️списать сразу»

Если ее не поставить то можно оплатить только то что подошло, но сразу решить это в пункте выдачи…

Нравится Ответить
sga1805galina
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки. Вопрос к знатокам Валдбериз. Делала заказ, 3 позиции. Привязанно 2 карты, виза и мир. Деньги есть только на мир.

Оплачиваю с карты Мир 1). Без комиссии 2) деньги есть на ней.

Далее висит статус "не оплачено" какое-то время.

Потом статус меняется у 2х позиций на оплачено.

Я захожу в приложение банка и оказывается деньги списали с виза карты( последние что там были) , на третью позицию денег не хватило. На карте мир без изменений баланс.

Это что за фигня?

Я чётко помню как поменяла карту на мир.

Это раз.

Товар что не оплачен списывать будут при получении ( если я его возьму) , но вот с какой карты? Мне что специально переводить на виза деньги за товар? И комиссия опять же. Или можно с МИР списать?

П.с. возможно глюк телефона. Я пока этот комментарий писала 3 раз вылетела из приложения а уж сколько фанатомных нажатий...

По теме поста: оплатить можно только тот товар что взяли)

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (младенец)

Попросите в пункте выдачи отправить ссылку на оплату. Где колокольчик в приложении появится ссылка и можно будет оплатить с любой карты.

Если спросят зачем: привязана к этому заказу карта, на которой нет денег.

Нравится Ответить
sga1805galina
Галина·Мама двоих (младенец)

@olala_st спасибо)

Нравится Ответить
kruginavode
Ирина·Мама дочки (2 года)

@pyssylove07, @ol22, девочки, уже неоднократно видела, что так делают, не не понимаю зачем? Объясните пожалуйста 😊 Я заказываю сколько мне надо, прихожу, мерию и если что-то выбрала, то деньги за этот товар списываются

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (3 года)

иногда идёт , что оплата сразу за вещи, а не списываются за то, что берёшь в пункте выдаче, например я беру 20 шт вещей, общей стоимостью 70 тыс и не хочу, чтобы эти деньги у меня зависли и были в обороте вайлдбериса

Нравится Ответить
pyssylove07
Аня·Мама сына (2 года)

Я делаю по другому снимаю деньги с карты ну либо переведу мужу,делаю не оплаченный заказ например 4 платья пришла померила не подошло ,ничего не выкупила подошло муж переводит деньги сразу оплачиваю . Раньше было удобнее было две карты .

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (3 года)

@googoochi, у меня тоже пишут недостаточно средств , но заказ оформляется . может у всех по разному

Нравится Ответить
googoochi
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ol22 может🤔

Нравится Ответить
pyssylove07
Аня·Мама сына (2 года)

@googoochi, да пишут недостаточно средств ,но заказ проходит ,и все эти три дня пробуют снять деньги а там их нет .

Нравится Ответить
peomi
Peomi·В ожидании первенца

Да, скажите, что брать не будете, через пару дней деньги вернутся за те товары, от которых вы откажетесь

Нравится Ответить
alenkannov
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, можете там померить или дома и потом принести сказать не подходит (в том же товарном виде) и вам сделают возврат на карту(в теч 5 раб. Дней, мне обычно через 2 дня приходит)

Нравится Ответить