Валентина
nag_valentina
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девченки ,при ходьбе немного стреляет ,ну схватки та понятно что такое))вот думаю лучше уж их тода дождаться ,чтоб уже нормально пониматъ что это оно)))у кого также было?

Комментарии

nag_valentina
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Бывает даже лежу на богу ,а ребёнок головой там прям водит и так отдает больновато,и мочевой отдает и как будто ковыряет там,больно бывает(((

Нравится Ответить
smirnovam_v
Мария Смирнова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну голова прижимается,шейка готовиться и ощущения такие

Нравится Ответить
smirnovam_v
Мария Смирнова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так шейка готовилась,пострелы были как током что ли

Нравится Ответить
nag_valentina
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Пдр 24😁

Нравится Ответить