Ксения
ksywkaaa
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь был у эндокринолога в ПЦ? Не могу никакой информации найти, даже фио на сайте нет) Как вам доктор? #первыйпост

1

Комментарии

ksywkaaa
Ксения·В ожидании первенца

@titirko2008, @ev.kolycheva, это хорошо, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
ev.kolycheva
Евгения·Мама дочки-младенца

Я была там у мужчины эндокринолога. Не помню фамилию . Но точно не молодой. Мне понравился , очень внимательный

Нравится Ответить
titirko2008
Анастасия.·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Я была в ПЦ у эндокринолога , мне понравилась . Да, молодой специалист, но очень грамотная .

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·В ожидании первенца

Я была когда у генетика, она сказала, что у них молодой и достаточно неопытный эндокринолог. Я хожу обычно к Егорову в НМТ на мечникова, он у нас в городе лучшим считается. Когда сказала за него генетику, она прям руками и ногами за него была

Нравится Ответить
ksywkaaa
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить