Дарина
danya5
Дарина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки SOS, что делать? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Комментарии

lavandik
Happy happy·Мама сына (2 года)

у нас было недавно, при высокой темпе. лучше всего помог бетаргин и сухофруктов компот

Нравится Ответить
myno

Сладкая вода или чай и тоже скажу, что кола. Еще бетаргин назначали, но не давала

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (3 года)

Поить сладким, Регидрон, простая вода. По столовой ложке, но каждые 10 минут. Главное, чтоб рвота остановилась. И следите, чтоб ребенок писял.

Нравится Ответить
a.vorona.1992
Алина Ворона·Мама дочки (4 года)

Кока-Кола это просто спасение. Отпаивать сладкой водичкой (запаренные изюм, мёд с водой). Диета

Нравится Ответить
valentinagrinevic111
Валентина·Мама сына (2 года)

Кока кола звичайна гарно збиє ацетон,по трішки з шприца відпоювати

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Гепаргин. Ампула нам100 мл воды

По 5мл каждые 5-7 минут

Потом сладкий зеленый чай. Не кормить пока, только поить

Нравится Ответить
yahoo-eu
Настя ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поить не менее 100мл/кг в сутки, глюкоза 40%, если нет под рукой немедля сделать Оооочень сладкий чай или колу без газа.

Нравится Ответить
lulichk
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Дробно отпаивать щелочной водой, бетаргин , диета

Нравится Ответить
danya5
Дарина ·Мама сына (1 год)

Какая диета?

Нравится Ответить
lulichk
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@danya5 овощной суп ( без мяса и бульона), картофельное пюре на воде ( без масла), бублики, сухарики из белого хлеба, сладкий чай

Нравится Ответить