Slava
chills
Slava·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всем доброе утро 😃 Девочки, не совсем может для этого форума вопрос, но вдруг: кто знает производителя обуви, у которого можно разместить заказ на пошив обуви (мелкий опт)? Спасибо ☺️

1

Комментарии

lo_gol
·Мама сына (5 лет)

Владна шоп

Нравится Ответить
rudabilka

Спитайте у ссылка

Нравится Ответить