Анастасия
arratushna
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто проживает недалеко от метро Минская? Буду рада познакомиться и гулять вместе с малышами) Знаю, что погода уже не очень приятная но на часик выйти можно. Поболтать, кофе попить)

Комментарии

alexandrakaravay
Александра·Мама сына-младенца

Мы недалеко. Возле метро Оболонь)

Нравится Ответить