Лина
angelinal
Лина
post image

Утренний тест, вроде что-то виднеется…

2

Комментарии

inna.d.
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Есть )

Нравится Ответить
al.keys

Если только на высохшем появилось, то реагент , к сожалению (

Нравится Ответить
angelinal

Нет, сразу появилась

Нравится Ответить
nasti.a
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
archi_i_v

Не вижу(((

Нравится Ответить
sharlym00
Ира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это реагент

Нравится Ответить
angelinal

Поспорила бы, на двух тестах сразу…

Нравится Ответить
sharlym00
Ира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@angelinal ну, они могут быть и на нескольких тестах сразу, к сожалению. Если это не реагент, то завтра он должен поярчать!)

Нравится Ответить
angelinal

@sharlym00, будем надеется 🙏🏻

Нравится Ответить