Надежда
dnepr.t83
Надежда ·Мама сына (5 лет)

Девочки доброе утро.

Ребенок кашляет очень сильно, прям до рвоты( мокрый кашель) . Чем вы обычно лечите такой кашель? Что то я сомневаюсь уже в правильности лечения которое назначили.

1

Комментарии

olivka-ola
оля·Мама сына (4 года)

Питье с маслом какао

Нравится Ответить