Татьяна
www.solnce.85
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Доброе утро девочки, кто нибудь продает молокоотсос Авент? Предложите 😊

Комментарии

shaikhovalz1990
Лилия·Мама сына (2 года)

Приобрела уже?

Нравится Ответить
rb_cosmetology
Рената ·Мама двоих (младенец)

Продаю ручной авент 450₽ забирать с центра

Нравится Ответить
missls
Ляйсан·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elinaval
Элина·Мама двоих (младенец)

Я продаю ручной за 500р

Нравится Ответить
elinaval
Элина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить