Анастасия
nnastya3107
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, назначили внутрь утрожестан. Из за укороченной шейки матки, кто то принимал? Боюсь…

Комментарии

natalya_natta
Наталья·В ожидании первенца

Тоже назначили утрожестан 200 2 раза в день вагинально, по той же причине. Побочек у него нет, все ок. Швы и пессарий мне не ставят из-за предлежания.

Нравится Ответить
cmirnovanataliya
Наталья Смирнова ·Мама троих детей

Принимала. Утром одна капсула, на ночь две

Нравится Ответить
daria.1994
Дарья·В ожидании первенца

Я принимала. Тоже короткая шейка. Пессарий и швы не ставили,назначили только Утрожестан. Почти всю беременность с ним. Все впорядке. Не переживайте. От него только лучше. Крепит. Вообще не пожалела. Теперь жду пока начнутся роды

Нравится Ответить
motilda08
Anna·В ожидании первенца

У меня ицн, наложили швы и тоже теперь принимаю внутрь утрик все ок

Нравится Ответить
lyubov.makeeva.99
Любовь·Мама двоих (2 года, 2 года)

Принимала до конца беременности. Все в порядке, не переживайте❤️

Нравится Ответить
kylemkina
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Я вставляла что в первую беременность, что сейчас. Все ок.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Если сильно короткая шейка, успеют зашить - этого то же не боитесь, меня зашивали.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Не боитесь вообще

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Я и вставляла с 10 по 36 неделю

Нравится Ответить
olipunova3
ольга·Мама дочки (1 год)

До конца беременности почти принемала

Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Принимала до 32 недель, все хорошо

Нравится Ответить