Юлия
yulechkapankova999
Юлия·Мама дочки (3 года)

Хочу обратиться к психологу.

Есть ли хороший и понимающий?

2

Комментарии

dominolilianv
Вероника ·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
kate_psychologist
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Добрый день. Я практикующий психолог

Инстаграм для знакомства ссылка

Нравится Ответить
samsonovanoi
Оля Самсонова 🤍·Мама сына (4 года)

Хорошие они дорогие

Нравится Ответить
panaevamasha
Маша ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@helga999.89, напишу в л с вам

Нравится Ответить
k_i_93
@k_i_93·Мама дочки-младенца

ссылка

Отличный специалист, проходила обучение в школе гештальта. Работает как в кабинете но это Тольятти, либо онлайн по скайп. Мне очень помогала

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (4 года)

☝🏻очень помогла мне

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
helga999.89
Ольга Степанова·Мама сына (3 года)

Тоже интересно) как раз специально сюда залезла, чтобы поискать информацию про психологов

Нравится Ответить