Валерия
valeria909
Валерия·В ожидании первенца

Девочки , всем привет 😊

больно ли делать эпидуралку?очень боюсь боли 😭

1

Комментарии

koloevahedi1983

Если не ошибаюсь, его колит в позвоночник? Я слышала что после него страдают и жалуются на спину😞 у меня сестра в Франции живёт так ей тоже кололи, она вечно жалуется на боли я поэтому спрашиваю.

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Нет.как у стоматолога анэстестезию когда колит в нёбо,тоже такое ощущение немножко

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (3 года)

Совсем нет. Вам обезболят место введения и вы почти ничего не почувствуете😊

Нравится Ответить
marii93
Мария ·Мама дочки-младенца

Когда у меня шпарили сильные схватки,я ее даже не почувствовала,зато помогает она отлично,но и последствия после неё такое себе,но опять таки,не у всех

Нравится Ответить
liana1113
Лиана·Мама сына (2 года)

Это говорит самая большая трусишка в мире😆

Нравится Ответить
valeria909
Валерия·В ожидании первенца

Фухххххх😵‍💫🤣

Нравится Ответить
liana1113
Лиана·Мама сына (2 года)

Не больно

Нравится Ответить
mamaso.fi
mama So.fi·Мама двоих (младенец)

Нет,немного неприятно,когда обезбаливают место введения,не волнуйтесь))

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (3 года)

Нее

Нравится Ответить
valeria909
Валерия·В ожидании первенца

Всем спасибо больше 🙏🏻

Упокоилась хоть не много 😶🤗

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
agorshenina777
Анастасия🎀·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Вот из-9а боязни я её не делала, правда у меня ер были

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·Мама двоих (младенец)

Делать ее не совсем приятно но она реально обезболивает

Нравится Ответить
valeria909
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
edelkhanova095
Зайнап·Мама дочки-младенца

Наоборот ты не почувствуешь боль

Нравится Ответить
valeria909
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
edelkhanova095
Зайнап·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить