Сафия
khelga.pataki.19
Сафия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки пришёл отказ с 3 до 7 ((,что это значит ?может кто знает ?У кого так же

Комментарии

solncemoe89
трындычиха·Мама четверых детей

У нас на муже висят 2 машины нивы которые он не переоформил из за этого пришёл отказ , девочки просто выборы закончились и все они теперь придумывают как лавочку прикрыть

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня так же отказ, так как нет причины 10 месяцев не работать

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если вы в апреле подавали, вам вроде должны идти, если кончено у мужа есть доход или причина

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Безработица увы никакой роли не играет. Уважительной причины должно быть 10 мес а безработица максимум 6 мес.

Нравится Ответить
ne.vajno
Не Важно·Мама троих детей

Вот у меня 8 месяца по уходу отказ пришел после ноября надо подать 🤦🏾‍♀️

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вам отказано из-за отсутствия дохода у вас.

Нравится Ответить
aminka.gajdarova.171
Amina💍·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А как ты посмотрела ?

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (3 года, 4 года)

У вас доход превышает прожиточного минимума

Нравится Ответить
khelga.pataki.19
Сафия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У мен тока муж на гос на работе ,а я по безработице

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С чего вы так решили? 😂

Нравится Ответить